chistka_ot_vlagi

Что делать, если телефон упал в воду?

Один из наиболее часто задаваемых вопросов нашими клиентами — это «что делать если телефон упал в воду». К сожалению, такое происходит довольно часто, телефоны роняют в бассейны и ванны, раковины и унитазы. Последствия таких водных процедур не проходят без следа, далее мы Вам расскажем, что делать если в телефон попала влага или жидкость.

    • Первым делом Вам НЕОБХОДИМО выключить телефон и достать аккумулятор КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ.

В современных мобильных телефонах не во всех моделях имеется возможность вытащить батарею сразу. В таком случаем нужна специальная отвёртка для устройства.

    • Далее Вам необходимо достать sim и карту памяти.
    • И, наконец, бегите быстрее в сервисный центр.

Наши специалисты проведут диагностику и профилактику утопленного смартфона, необходимую для избежания окисления плат, шлейфов или контактов.

Что делать если телефон упал в воду и не снимается крышка?

Современные гаджеты редко удается разобрать самому, большинство устройств попросту так сконструированы, чтобы нельзя было их разобрать.Поэтому,если вы утопили телефон, а крышка не снимается — срочно обращайтесь в сервисный центр, так как у нас есть специальное оборудование, как для разбора, так и для сушки утопленных гаджетов. Не стоит искать легких путей и пытаться сэкономить — это приведет к печальным последствиям — телефон может перестать работать вовсе и Вам придется покупать или дорогую запчасть или новый телефон.

Что делать если телефон упал в воду и не работает экран?

Наш ответ остается прежним — выключайте телефон и срочно обращайтесь в наш сервисный центр. Если не работает экран после того, как в телефон попала вода — значит пострадали шлейфы или платы.
Не пытайтесь сэкономить на сушке устройства, не стоит делать это в домашних условиях в рисе или соли. Обращайтесь всегда к профессионалам и Ваше устройство будет как новое!

Часто задаваемые вопросы

📱 Что делать, если телефон упал в воду?

✅ Выключить телефон✅ Достать АКБ✅ Обратиться к нам

📱 Что делать, если не снимается крышка?

✅ Выключить телефон✅ Обратиться к нам

📱 Что делать, если не работает экран?

✅ Выключить телефон✅ Обратиться к нам